Советы по написанию заявления о пересмотре начисленной пенсии после 6 лет

Как написать заявление о пересмотре начисленной пенсии. Ушла на пенсию 6 лет назад, и всегда казалось, что мне неправильно начислили пенсию.
Лучший ответ

В произвольной форме. Смысл:

Было заведено выплатное дело № и назначена пенсия в размере рубля. Прошу разъяснить в письменном виде произведенный расчет суммы и включение периодов работы в стаж исчисления и произвести перерасчет. Ответ выдать на руки заявителю в установленный законом срок в соответствие с ФЗ-59.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! На госуслугах существует такая услуга. Либо в самом пенсионном фонде выдают бланки.

Юридические услуги в Челябинск