Владимир, 03.02.2021, 21:14

Как получить удостоверение многодетной мамы, если ребенок живет у отца по суду и место проживания матери в другом регионе?

Вопрос №18195478 из г. Владимир
опубликован 03.02.2021, 21:14
А если ребенок проживает у отца по суду место прописки у него, дадут ли удостоверение многодетной мамы, если она живёт в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В регионе прописано та,что все дети должны быть прописаны в одном месте, чтоб получить удостоверение многодетной матери., куда тогда обращаться, чтоб получить?

03.02.2021, 21:23

Если мать не лишена в отношении ребенка родительских прав, дадут.

03.02.2021, 21:17

Просто по закону они должны все прописаны с матерью, но в таком случае значит не дадут? Нет не Лишена родительских прав, платит алименты.

03.02.2021, 21:20

По какому закону они должны быть прописаны с матерью? Это не так.

03.02.2021, 21:22

В регионе прописано та,что все дети должны быть прописаны в одном месте, чтоб получить удостоверение многодетной матери., куда тогда обращаться, чтоб получить?

03.02.2021, 21:23