Жильё на два хозяина, одна половина мною приватизирована, вторая пустует после смерти хозяйки.
Если все так как вы описываете то могу сказать что Вам крупно повезло, только Вам очень осторожно и правильно нужно повести в этой ситуации. Я конечно не знаю почему администрация не забрала это жилье, по сути в Саратове ненужного жилья не бывает, его всегда кто-нибудь прихватизирует, вот и вам нужно продумать как правильно его прибрать. Да у вас 25 кв. м., да у вас 5 человек, но это не значит что это половина должна отойти именно Вам. Она конечно может отойти Вам , но вы должны состоять на учете (на очереди) и быть как раз первым на очереди, что бы жил комиссия приняла решения о выделении вам этой площади. Думаю этого у вас нет. Так же есть много нюансов. муниципальное жилье или в собственности, аварийное или нет, задолженности по коммунальным и т.д.
Желаю удачи.
С уваженим,