Как защитить неприватизированный дом от сноса, если жильцы против
Мы проживаем в поселке, в доме на два хозяина, т.е. на две семьи, наш дом попадает под снос, по программе снос ветхого жилья, одна часть дома у соседей приватизирована, вторая половина дома наша не приватизирована, т.е. муниципальная, скажите пожалуйста можно отстоять дом что бы не сносили, и мы остались в нем жить дальше, так как мы жильцы против его сноса.
Добрый день! увы, не можете. Дом снесут.
Скажите по плану сноса дома стоит на 2017 год,а ЖКХ по не понятным причинам,хотят снести его в 2016 году,и жилье для переселение у них не построено,мотивируют мол съезжайте и ищите съемные квартиры сами,пока не построют дома на других местах,скажите законно они так поступают,и как нам поступить в таком случае ?