Пока они о себе не заявляли, но я боюсь что потом будет поздно!
В 2010 году я взяла кредит, но полностью не оплатила, потеряла работу сейчас обратившись в банк узнала что Право требования по Вашему кредитному Договору уступлено Компания «ДДМ Инвест X АГ», 196210, г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д.2, тел: может ли такое быть? Платить ли мне неизвестной компании! Пока они о себе не заявляли, но я боюсь что потом будет поздно! Подскажите как быть?
Юлия, добрый день!
Если Коллекторское агенство о себе не заявляло и не присылали Вам подтверждающие документы и новые реквизиты, тогда Вы являетесь клиентом банка и вправе оплачивать кредит на известные реквизиты.
Удачи Вам!
С Уважением, С. В. Струпов.