Белгород, 03.02.2021, 21:46

Как оформить покупку металлического гаража при отсутствии полного пакета документов?

Вопрос №18195567 из г. Липецк
опубликован 03.02.2021, 21:46
Скажите, водворе между домами стоят кап. гаражи и рядом метал. Гаражи (всего 15 шт.), хочу купить но из документов одна расписка о купле-продажи, могу я его оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

На землю под гаражом что есть? Гараж в кооперативе? Если в кооперативе, то сможете оформить, хотя не скажу, во сколько обойдётся.

04.02.2021, 00:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Никак вы не оформите.

04.02.2021, 18:42

Нет не кооператив, продавец даёт расписку и все.

04.02.2021, 17:43

Их могут снести в любое время.

04.02.2021, 17:45

Это филькина грамота будет.

04.02.2021, 19:32