Как привлечь к ответственности по ст. 20.21 КоАП лицо с признаками алкогольного опьянения?

Что бы привлечь лицо к ответственности по ст. 20.21 КоАП В КоАП написанно, что лицо считается в состоянии алкогольного опьянения, если ЕСТЬ ЗАПАХ ИЗ РТА, ШАТКАЯ ПОХОДКА, НЕОПРЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД. Суть вопроса. Что бы привлечь данное лицо к ответственности, сколько должно быть признаков? Все 3 или достаточно одного? То есть если лицо опрятно одет, не имеет шаткой походки, но есть запах, возможно ли его привлечь по ст. 20.21 КоАП?
Лучший ответ

Должен быть хотя бы один признак, но это должен быть признак алкогольного опьянения, неопрятный вид к таким признакам не относится.