Может ли после районный суд города изменить решение определения кассационной инстанции?
Нет не может. Дело не может вернуться после кассации в первую инстанцию, только если кассация не вернула на новое рассмотрение в первую инстанцию сама.
В деле кассационной инстанцией отменена конфискация. Но и дело передано в первую инстанцию, где назначено открытое заседание опять же на тему конфискации, повторяюсь что конфискация была отменена.
Она была отменена, но не вынесен оправдательный пригорор. Суд первой инстанции будет пересматривать по новой, приняв замечания кассации. Процессуально он вправе вынести любой приговоор.
Так получается опять может вынести приговор на конфискацию? И можно ли в этом случае подать на аппееляцию и куда.
Да, могут вынести. Подать апелляцию вы так же в праве.
Это же получается опять та же цепочка? Принадлежит ли к конфискации вместе нажитое имущества с мужем? Т е. Моя доля? Я в деле не причем. Уголовное дело.
Процессуально все по новой, да. Предсказать решение суда я не берусь, простите.
Добрый вечер.
После того, как будут выделены доли супругов, Ваша доля из общего совместно нажитого имущества супругов конфискована быть не может.
Например у нас шло 2 техники на конфискацию, которые приобретенв в период брака. Тем более 3 малолетних детей.