Саратов, 03.02.2021, 23:18

Можно ли отдать на разбор ВАЗ 2109 с прекращенной регистрацией?

Вопрос №18195823 из г. Саратов
опубликован 03.02.2021, 23:18
Вечер добрый, хотел бы спросить на руках находиться автомобиль ваз 2109 на нем прекращение Рег действий возможно ли мне данную машину отдать на разбор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. После снятия с рег учёта налог идти не будет.

03.02.2021, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Только можно сказать машина не моя я ее купил 2018 году предыдущий хозяин снял машину с учета птс и стс у меня на руках

Ставить машину на учет я смысла не вижу она просто гнилушка.

03.02.2021, 23:31

В том и дело, без рег. Учёта в ГАИ она не числится. Вопрос лишь в том, чтоб не шел налог на человека, на которого она оформлена. Раз не оформлена, значит нет налога. Сдайте на разбор.

03.02.2021, 23:32

Что делать с птс и стс и еще остались номера.

03.02.2021, 23:40

Номера у вас просто железки. Автомобиль без рег, учёта. Документы пока оставьте на всякий случай.

03.02.2021, 23:43