У меня нет договора на продажу автомобиля ВАЗ 2105 после обмена - что делать?
Я произвёл обмен автомобилями. Был заключен договор купли продажи, по которому я стал владельцем автомобиля ваз 2108. А договор о том, что я продаю свой автомобиль ваз 2105, составлен не был, не успели по времени. Свои документы на ваз 2105 я оставил в машине и человек продавший мне ваз 2108 на ней уехал. Сейчас я не могу дозвониться ему, чтобы заключить договор о продажи ваз 2105 и отнести копию в налоговую инспекцию. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Надо пойти в МРЭО ГИБДД и написать заявление на розыск автомобиля. Опишите ситуацию в ГИБДД. Уверяю, он найдется через три часа.