Разрешение на строительство гаража на муниципальном земельном участке - когда оно обязательно, а когда нет?
Требуется ли юридическому лицу получать разрешение на строительство гаража на предоставленном в аренду муниципальном земельном участке? Не требуется во всех случаях; не требуется, если гараж является вспомогательным объектом; требуется во всех случаях.
Требуется ли юридическому лицу получать разрешение на строительство гаража на предоставленном в аренду муниципальном земельном участке?
Виктор, задачки - платная услуга.