Как получить разрешение на строительство гаража и правильно его оформить
Нужно ли какое-нибудь разрешение на строительство гаража на собственном земельном участке. Как правильно оформить гараж после строения,
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае нет, разрешений не требуется для строительства гаража, если назначение участка позволяет его строить.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер. Для строительства гаража никакого разрешения не требуется, главное, чтобы ВРИ позволял строительство. См. статью 51 ГрК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!