Попала в ДТП пассажиром в такси Виновник скрылся с места ДТП что делать в таком случае?
Попала в ДТП пассажиром в такси
Виновник скрылся с места ДТП что делать в таком случае?
Здравствуйте. Если Вы, пассажир такси, получили в результате ДТП телесные повреждения, то выплату Вы получите в любом случае. При отсутствии сведений о виновном в данном ДТП лице Вы должны обращаться за выплатой в Российский Союз Автостраховщиков. Также Вы можете обратиться в суд с требованиями к компании-владельцу такси о взыскании компенсации морального вреда.
Вызывать ГИБДД, оформлять документы, обращаться в страховую.
Здравствуйте! Оформлять ДТП.