Суд спорит о недействительности ДКП при обмене автомобилями, покупатель не добросовестный.
Запросом в МВД о штрафах по этому авто, кто на нем передвигался, получая штрафы (не с камер), так как по камерам, естественно, собственник получает. А, кто именно фактически пользовался, то есть мог получать штраф через протокол...
По базам гбдд штрафов нет... ни по правам, ни на сам авто.
Пришли свидетели, врут что на авто ездит гражданин Г, а мы нашли свидетелей, которые видят что по прежнему ездит гражданин К (бывший собственник) и в страховку действующую от вписан и страхователь авто-он же. Свидетели в суд идти боятся.
Но без свидетельских показаний ст 69 ГПК РФ тогда суд будет не в вашу пользу Нужно как то уговаривать этих людей явиться в суд.