Саяногорск, 04.02.2021, 05:52

Имею ли я право защищаться когда начинают беспощадно убивать на митинге! Когда чувствую скорую кончину!

Вопрос №18196172 из г. Абакан
опубликован 04.02.2021, 05:52
Имею ли я право защищаться когда начинают беспощадно убивать на митинге! Когда чувствую скорую кончину!
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию подробно. На прошедших незаконных митингах подобного не происходило, полиция применяла силу только к тем кто чинил беспорядки и нападал на сотрудников полиции.

04.02.2021, 06:13

У меня кардиостимулятор, а они использовали шокеры, потерял сознание.

04.02.2021, 06:37

Зачем с кардиостимулятором идти на митинг? Нужно самим заботиться о своем здоровье!

04.02.2021, 06:39

Скорее всего Вы активно совершали противоправные действия в отношении полиции, иначе в отношении Вас не были применены специальные средства. Более того, о наличии у Вас кариостимулятора вряд ли кто то из них мог знать. Мтнинг был несанкционированным, а поэтому участвуя в нем вы совершали административное правонарушение. В своих проблемах Вы виноваты сами!

Нападение на сотрудника полиции при исполнении образует состав преступления.

04.02.2021, 06:41