Мои проблемы с арендатором нежилого помещения - задолженность и угрозы полицией
Если ни какого договора не было, где была бы прописана ваша обязанность по оплате коммунальных платежей ст 154 ЖК РФ,то вы не обязаны были платить за коммунальные услуги Что касается незначительного ущерба то полиция этим не занимается Поэтому не придавайте серьезного значения требованиям выплатить все Проблем серьезных у вас не будет.
Стоит компенсировать причиненный ущерб и заплатить коммуналку. Хозяйка может заявление на вас в полицию написать. Нервов можете много потрепать.
Я бы на месте этой хозяйки выложил копию вашего паспорта в открытый доступ и пусть на вас кредиты набирают. Платить по долгам надо!