Кто должен оплатить ремонт домофона в новостройке - фирма или жильцы?
Мы переселились в новостройку по программе переселения домофона не было мы с соседями сложились и фирма поставила нам в подъезд домофон его уже кто-то ломал и фирма делала нам его за наши деньги но теперь не работает трубка сигнал не проходит именно на нашу квартиру в фирме сказали что хоть трубка сломалась хоть порыв где-то платить должны мы сами а прошло с момента установки домофона только три месяца. Вот вопрос: фирма должна устранять неполадки за свой счёт или платить должны мы сами? Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите условия договора, гарантийные сроки. Если ничего нет, то Вы сами.
Спасибо за вашу работу!