В браке бала реструктаризация ранее взятого до брака кредита делиться при разводе.
Лучший ответ
Сергей, к сожалению, нет, так как реструктуризация проводится уже с целью изменения условий того кредита, который был взят до брака.
Кроме того, при разделе имущества супругов взыскание производится только на имущество супруга-должника.
Вот как говорится в законе:
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 06.02.2020)
1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга.