Будет ли делиться дом, приобретённый мужем до брака на ребёнка?!
У мужа был дом до вступления в брак.
В браке мы купили квартиру.
Родился ребёнок. как будет делиться имущество при разводе?
Лучший ответ
"На ребенка"! ничего делиться не будет. Имущества делят супруги. Дети не имеют права на имущество родителей.
В исключительных случаях может быть увеличена доли того супруга , с которым остаются проживать несовершеннолетние дети. Но детям в любом случае ничего не положено...