Бывшая гражданская жена не сдержала обещание по передаче дома на ребенка - что делать после 5 лет?
Бывшая гражданская жена предоставила расписку о том что в течении года снимет с себя и оформит на ребенка дом. Если нет, то вернет 2 млн. руб. По прошествии года предоставила фальшивые документы, которые только показала. Прошло 5 лет. Как я могу повлиять на ситуацию?
Лучший ответ
Необходимо понять, что за документы она представила, как оформлена расписка. Нужно детально изучить ваши документы, что полноценно вас проконсультировать.
Если она не выполнила условия, предусмотренные распиской, то требуйте их выполнения в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!