Чем в чём разница между договором управления и договором обслуживания мкд.

Лучший ответ

Спектр действия договора обслуживания более узкий, т.к. он предполагает оказание определенных, конкретных услуг специализированными или нет организациями. Например, техническое обслуживание техники, юридическое обслуживание организации, уборка снега и тп.

хорошо