Как использовать пенсионные сбережения для ухода за больным свëкром?
Заболел свëкр, уход за ним взяли мы с мужем это его сын, пенсию он получает на сбер книжку но привязана карта на которой отображаются средства, он нам еë дал и сказал пин, средства мы не трогает, опеку не оформляем т. к много времени на это уходит а состояние его не очень, можно ли пользоваться деньгами для его ухода.
Лучший ответ
Да, можно использовать средства с карты на нужды ее владельца.