Производство судебных приставов закрыто, но уведомления не поступило - что делать взыскателю?
Закрыли и производство судебные приставы, прошло более 3 лет, уведомления не было. Подскажите пожалуйста порядок действий. Я взыскатель. Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны снова предъявить исполнительный лист, но проблема в том, что согласно фз 229 срок у предъявления листа 3 года, иная ситуация только с взысканием алиментов.
Добрый день! Напишите жалобу через УСП Челябинской области на РОСП и пристава исполнителя. Что авс не уведомляли, ничего не присылали... Вам пришлют письменный ответ., С ним можете идти в суд, подавать на бездействие приставов в административном порядке. Но тут много подводных камней, вам желательно посетить очную консультацию специалиста!
Удачи Вам!