Возбуждение ИП после отмены решения - что может ожидать взыскатель?

Судебным приставом исполнителем было вынесено решение о возбуждения исполнительного производства. Хотя в 2015 году, приставом ИП было прекращено и ИЛ был возвращен взыскателю. 2022 было повторно возбуждено ИП по этому же делу, я написала жалобу на "действия пристава", руководству ФССП главному приставу. Сегодня пришло уведомление в госуслугах. "Постановление об отмене постановления о возбуждении исполнительного производства". Но долг о судебном задолженности висит в госуслугах и на Сайте ФССП. После отмены о возбуждении ИП, взыскатель может повторно подать ИЛ, могут ли приставы вновь возбудить ИП?
Лучший ответ

Александра, взыскатель вправе повторно направить исполнительный документ в ФССП, на основании чего будет возбуждено исполнительное производство. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Всего доброго.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!