Мошенничество через рекламу - как меня обманули в конкурсе на приз
Выскочила реклама угадайть приз в коробке угадал пишут чтоб получить приз оплатите 400 рублей оплатил потом потом пишут платите для конвертации валют в рубли еще 700 оплатил теперь написали что еще 1000 надо оплатить я не оплатил а те 400 и 700 р сняли.
Лучший ответ
То о чем вы пишите-это развод на деньги Еще одна мошенническая схема ст 159 УК РФ.
Александр Александрович!
Этот приз угадывают ВСЕ!
Если Вы взрослый вменяемый человек, а не наивный ребенок, то должны понять, что это чистой воды мошенническая схема.
Если у Вас "лишние" деньги - помогите больным детям.
Это мошенники. Заявление а полицию пишите.