ИП и налоговая проверка - поиск адвоката для защиты в уголовном деле и участия в процессе обжалования доначисления 15 млн.

Есть ИП. Сейчас в отношении ИП проходит налоговая проверка, по результатам которой будет доначисление порядка 15 млн. недоимки. Нужен адвокат, который поможет в участии и в налоговой проверке и в уголовном деле.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Что вменять будут 198 УК? И собираетесь бороться или прекращать по примечанию?

Добрый день, Игорь!

На этом сайте есть такая возможность, в правом верхнем углу нажимаете "найти юриста", далее выбираете город и выбираете юриста.

Обращайтесь в личку, предоставлю контакты адвоката по уголовным делам.