Вопрос о предоставлении подвального помещения в личное пользование в ТСЖ
В данном случае, подвальные помещения скорее относятся к помещениям техническим, либо местам общего пользования и могут использоваться для нужд собственно ТСЖ, но никак ни в интересах отдельного жильца.
Нет! Не полагается. Во-первых, в РФ в многоквартирных домах нет подвалов, а есть технические этажи, и помещения, расположенные в ПОДВАЛАХ (термин НЕ ОПРЕДЕЛЁН), которых, повторяю, НЕТ!
Это так, для справки.
Во-вторых, эти помещения, расположенные в "подвале" и в которых имеется оборудование, обслуживающее более одного помещения в вашем доме, ЕСТЬ ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО многоквартирного дома, которое в НАТУРАЛЬНОМ выражении НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ!