Недостаточное отопление в квартире из-за действий председателя ТСН - Как мне решить проблему?
Дом 117 квартир, управляется ТСН. Слесарь по приказу председателя ТСН перекрыл частично стояки отопления в подвале. Живу на первом этаже, в квартире холодно. Председатель ТСЖ ссылается на свои действия, что они выполнены по просьбе жильцов верхних этажей, где "жарко". ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?
Лучший ответ
Дом 117 квартир, управляется ТСН. Слесарь по приказу председателя ТСН перекрыл частично стояки отопления в подвале. Живу на первом этаже, в квартире холодно. Председатель ТСЖ ссылается на свои действия, что они выполнены по просьбе жильцов верхних этажей, где "жарко". ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?Согласно нормативам температура в квартирах должна быть от 18 градусов. Если температура соответствует, то нарушений фактически нет.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.
Благодарю за грамотную консультацию!