Результаты экспертизы - Травма головы и переломы рёбер и челюсти - отдельные случаи.
Ну смотря что за обстоятельства... но скорее всего да..значит при разных обстоятельствах вред был нанесен в разное время или разными людьми.. ну в заключении все должно быть расписано.. да и как бы тому кому делали экспертизу должен же знать почему так делалось.
Эксперт не определяет, где и при каких обстоятельствах были причинены те или иные телесные повреждения. Эксперт устанавливает механизм образования, давность (иногда относительную) и тяжесть степени тяжести вреда. А все остальные вопросы с учетом заключения эксперта устанавливают уже органы предварительного расследования.
Если бы все в месте травмы были бы приченены то экспертизу бы общую делали да? а то по отдельности один лёгкий вред другой средний сделали экспертизу.
Не обязательно. В заключении указывается предполагаемая дата причинения повреждений, посмотрите выводы эксперта и все станет ясно.
Это решает следователь в каждом конкретном случае. Все зависит от конкретной ситуации, а ситуаций бывает разных очень много и ни одна не похожа на другую.
Тот кому делали экспертизу хочет навешать на невиновного на меня свои травмы. Идёт дознание если бы не эти экспертизы до которых я докопалась то вина бы уже была доказана. Значит если они делали две экспертизы лёгкий и средней вред получается что эти травмы были получены при разных других обстоятельствах да?
Вывод о том, что травмы были получены в разное время может свидетельствовать о том, что они были причинены в разное время.
Просто поступила она в больницу с травмой головы только. Врачи сказали. И после когда её выписали я звонила сказали только одна травма головы. А в экспертизе написано переломы рёбер и челюсти ещё приписали. Экспертизы были отдельно одна голову, вторая по телу рёбра и челюсть. Что это может значить?
Ничего не значит, также как и ваш звонок в больницу. Смотрите выводы в экспертизах.
Да конечно не чего не значит разные экспертизы значит и при разных обстоятельствах травмы это вообще может старые переломы. Или в больницы всё себе переломала вот и выписали уже с переломами. В ней вес 29 кг. и 81 год.
Если вы все знаете, зачем спрашиваете об этом юристов. Оценку экспертизам в приговоре даст суд.
Если на дознании всё выясниться с чем она была доставлена в больницу, то до суда и не дойдёт она скрыла это и хочет навешать чужие травмы на другого.