Как найти надежного юриста для возврата средств от 24news trade?
Есть ли юрист практикующий по возврату средств от брокерской компании, конкретно 24news trade. К сожалению ранее со мной связывались "псевдо юристы", которые кроме обещаний ничем не помогли. Спасибо.
E-mail я подтвердил, авторизация почему-то не прошла.
Вообще шанс минимален.
Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
Видимо с вами связывались такие же юристы как и этот "брокер".
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Какая площадка?