Квитанция за вывоз мусора в двойном размере на сына, не проживающего с нами - что делать?
Сын не проживает с нами, живет в другом городе, развелся, потерял прописку, был вынужден прописаться у нас (родителей) с декабря 2019 г. Пришла квитанция за вывоз мусора за весь 2020 год в двойном размере, на сына который с нами фактически не проживает., что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Николай.
К сожалению, за мусор придётся платить пропорционально числу зарегистрированных лиц, независимо от факта проживания.
Подать региональном оператору документ, подтверждающий временное отсутствие по месту регистрации.