Под домашним арестом по ст. 158 часть 2 - что ждет человека, получившего условный срок по ст. 160 часть 3?
УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока, часть 4.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ), поэтому чего ожидать точно сказать Вам никто не сможет, принесите извинения потерпевшей стороне, направьте заказное письмо с извинениями, попросите, чтобы потерпевший написал бумагу, что не имеет к Вам претензий.