Как жить с ремонтом в многоквартирном доме, когда у вас маленький ребенок?
Живу в многоквартирном доме. У меня есть ребенок маленький укладываю в 14 и спит до 16 часов. В это время соседи начинают ремонт.+
Лучший ответ
Увы, но действующее законодательство позволяет соседям делать ремонт в указанное время. Попробуйте договориться с соседями и найти компромисс.