Как избавиться от долга по ЖКХ, который повесили на меня после переезда к мужу?
До 18 лет жила с дядей и мамой, потом периехала к мужу, у них выросла задолжность по жкх и на меня тоже повесили долг. Что можно сделать?
Лучший ответ
Если задолженность образовалась у дяди с мамой, а вы снялись с регистрационного учета до своего совершеннолетия - это их проблемы.
Удачи.
Ничего нельзя сделать. Вы либо собственник, либо прописаны в квартире.