Как быть карту арестовали, а в судебных приставах я не вижу решения суда что делать?
В банке вы можете получить информацию - на основании какого судебного акта был наложен арест. Далее - если это судебный приказ, то отмените его и на основании определения суда об отмене приказа требуйте снятия ареста со счетов. Если это решение суда, то его обжаловать сложнее и дольше, но все таки можно. Дальше - по аналогии с приказом, снимаете арест со счета.
Ст. 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" дает право предъявлять исполнительный лист непосредственно в банк, в котором у должника открыт счет.
Если на сайте приставов не т информации, то скорее всего через банк взыскатель обратился.
В банке возьмите выписку по счету, узнаете на основании чего списаны денежные средства.
Далее уже надо отменять судебное решение о взыскании с вас задолженности.