Матери с четырьмя детьми отказали в жилье - как продвинуть свою очередь?
Я с тремя детьми с 2015 года стою на очереди на жилье как нуждающаяся. А ноябре 2020 родила 4 ребенка. Пришла узнать в жилищный отдел по поводу продвижения очереди и увидела что так 4 и стоим. Задала вопрос почему 4 а не 5 нп что мне ответили подавайте заново документы на признания вас ёнуждающимся. Как мне постурить ведь я стою наочереди.
Лучший ответ
Надо подавать заявление о включении пятого ребенка в учетное дело.
Спасибо, Вы мне очень помогли!