Если в феврале подать заявление на выплату от 3 до 7. Какой промежуток зарплаты будет учитываться при начислении пособия?

Лучший ответ

Среднедушевой доход семьи для назначения пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет исчисляется за последние 12 календарных месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты

Отнимите шесть месяцев до месяца подачи заявления, то есть январь, декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь и август.

Таким образом, доходы будут смотреть с августа 2019 по июль 2020 года.

Спасибо за развёрнутый ответ