Москва, 04.02.2021, 21:53

Вопросы получения выплаты за счёт имущества должника по решению суда - ответы наиболее актуальных вопросов

Вопрос №18199144 из г. Москва
опубликован 04.02.2021, 21:53
Как получить выплату за счёт имущества должника по решению суда реестра кредиторов: от конкурсного управляющего? Самому взыскивать? Кому принадлежат страховые банкроты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты возможно по реестру кредиторов в порядке установленном законом о несостоятельности (банкротстве). Что значит "кому принадлежат страховые банкроты?" Уточните вопрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

05.02.2021, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Только зачем вопрос на вопрос.

Я это хотела тоже уточнить и имела ввиду страхове выплаты где-то ещё.

05.02.2021, 23:01

Непонятно какие страховые выплаты где-то еще? Вы уже получате какие-то страховые выплаты?

06.02.2021, 00:41

Я хочу уточнить, ответов нет.

06.02.2021, 16:23

Вы должны быть в списке кредиторов, узнайте об этом у конкурсного управляющего и подайте свое заявление в арбитражный суд, где ведется дело о банкротстве.

06.02.2021, 17:10

Вопрос ни в кредитной массе, а про получение средств, кто за реестром как происходит.

07.02.2021, 01:50

Конкурсный управляющий за реестром.

07.02.2021, 14:41

Конкурсный управляющий после всех кредиторов?

07.02.2021, 18:59

Вам приходится задавать дополнительные вопросы потому что вы не можете опп описать ситуацию и сформулировать вопросы. "Конкурсный управляющий после всех кредиторов?" Вот что значит этот вопрос? В каком смысле после? По своему вознаграждению он до всех кредиторов. Вам важно получение вознаграждения конкурсным управляющим? Или вы о себе спрашиваете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

07.02.2021, 19:19

За реестром, считай что нет кредиторов. Выплаты получают только те, кто включен в реестр конкурсным управляющим, либо кто сам в это же время подал заявление в арбитраж. Вознаграждение конкурсному управляющему положено, как бы зарезервировано априори. Управляющий должен сформировать очередь и распределить имущество на всех, согласно очередности.

18.02.2021, 17:48

Виталий Викторович! Вопрос, который вам не понятен был задан не вам, а Ангелине Анатольевне.

07.02.2021, 21:08

Так обратитесь к Ангелине Анатольевне в личные сообщения.

Вот ее страница www.9111.ru

07.02.2021, 21:12