Продажа участка наследства - долги в СНТ и порядок оплаты
25 лет назад умер отец. По наследству достался участок нам с сестрой. Оформили право собственности на земельный участок в АПРЕЛЕ 2019, в СНТ не вступали, участком не пользовались с момента смерти отца.
Нашли покупателя на участок. Правильно ли понимаю, что мы с сестрой должны оплатить взносы в СНТ, начиная с 2019 года (полностью, на основании ФЗ-217) и по февраль 2021? Или же обязаны оплатить с февраля 2018 по февраль 2021 (3 года исковой давности)?
Надежда,
Если Вы не являетесь членами СНТ, то и взносы в СНТ оплачивать не должны.
Второй вариант более вероятен.