Свидетель запуган участковым и не может говорить правду - что делать?
Свидетель не выходила из квартиры и не видела происходящего, но уческовый сказал то что она оставила в опасности человека будет привлекать её. хотя она вызвала скорую. Но её запугал уческовый она не понимает что не чего не нарушила. Сейчас говорит не правду что якобы видела подозреваемого там не оказала помощь потому что и на неё он как буд то кинулся. Мне она сказала что уческовый ей пригрозил и она боиться говорить правду. Как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день. Вам - никак. А вашему адвокату нужно будет дать соответствующую оценку этим показаниям.