Требуется устная независимая консультация по декларированию одежды по ТР ТС 017 - детали порядка, обход проблем, риски и стоимость
Нужна устная независимая консультация по декларированию одежды по ТР ТС 017. Независимая - это значит не рассчитанная на продажу услуг по декларированию, я у Вас кроме консультации ничего больше не закажу. Исходя их этого и предлагайте стоимость.
Что нужно:
1. Детали по новому порядку декларирования с НГ. Как обойти проблемные моменты для ИП-производителя. Я понимаю, что здесь могут быть неизвестные моменты.
2. Возможность испытывать не образцы, а материалы.
3. Как обойти отнесение к 1-ому слою.
4. Риски несоответствия продукции декларации и санкции за это для ИП.
5. Риски приостановления действия декларации
6. Если сможете ответить на вопросы по декларированию мебели, будет дополнительным преимуществом
Пишите в личку.
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 876 (ред. от 09.08.2016) "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" (вместе с "ТР ТС 017/2011. Технический регламент Таможенного союза. О..."
Главное изменение — органы по сертификации лишаются возможности регистрировать декларации о соответствии в едином реестре.
Добрый день.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.