Каким документом регламентируется изменение конструкции пола как перепланировка?
Является ли оно перепланировкой, или это косметический ремонт? Приложение 3 ППМ 508 в части п.14 говорит, что «не требуется оформления проектной документации при выполнении отделочного (косметического) ремонта помещений, в том числе замена отделочных покрытий стен, полов и потолков».
Но при этом «изменение конструкции полов без затрагивания межэтажного перекрытия» относится к перепланировкам, осуществляемым на основании проектной документации (п.2.2.6 Приложения 1) и получения согласования в местной администрации стст
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это перепланировка, всё что предусмотрено по строительным нормам, было соблюдено при строительстве и отделке, и вы ничего не вправе изменять. Так как и изменение пола, может повлечь нарушение звукоизоляции.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
П.2.2.6 приложение 1 какого именно документа?