Подача заявления по месту прописки истца
В исковом заявлении указывать место прописки истца или фактического проживания?
Лучший ответ
Если хотите быть уведомленным о дате и времени судебного разбирательства указывайте оба места, но лучше где проживаете фактически.
Спасибо)
Мнстл фактическоно прожиывния ну и прописку тож.
Указывайте оба адреса - с назначением.
Укажите место регистрации и фактический адрес, для получения почтовой корреспонденции и телефон для связи.