Сдал теорию и дром после этого прошёл год, что нужно сдавать?
Т.к. Вы уже прошли обучение в автошколе, то необходимо сдать экзамен в госавтоинспекции.
Экзамен вы можете сдавать в любом экзаменационном подразделении Госавтоинспекции, независимо от вашей прописки.
Перечень документов, необходимых для прохождения экзамена:
гражданский паспорт;
медицинская справка по форме 003-В/у – п. 3 Приказа Минздрава России «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств», т.к. она действительна год, то Вам следует пройти снова медкомиссию;
документ о прохождении обучения.
Экзамен в Госавтоинспекции состоит из трёх частей: теория, вождение на автодроме, вождение в городе.
Т.е. Вам предстоит всё сдавать сначала.