В квартире прописы 5 человек.

В квартире прописы 5 человек. Квартира не приватезированна, 2 членов семьи в ней не проживают, (отец и малолетний сын), всю оплату за коммуналку осуществляет хозяин квартиры. Возможно ли их выписать.

Лучший ответ

Лена, их можно признать утратившими права пользования в судебном порядке.

А если, отец или ребёнок и вовсе там никогда не проживали, то не приобретшими права пользования.

Самостоятельно у Вас это не получится, обратитесь к юристам в Вашем городе.

С Уважением,

Большое, спасибо за ответ.