В квартире прописы 5 человек.
В квартире прописы 5 человек. Квартира не приватезированна, 2 членов семьи в ней не проживают, (отец и малолетний сын), всю оплату за коммуналку осуществляет хозяин квартиры. Возможно ли их выписать.
Лучший ответ
Лена, их можно признать утратившими права пользования в судебном порядке.
А если, отец или ребёнок и вовсе там никогда не проживали, то не приобретшими права пользования.
Самостоятельно у Вас это не получится, обратитесь к юристам в Вашем городе.
С Уважением,
Большое, спасибо за ответ.