Как получить информацию о гражданине, который пересек границу и уехал за границу без контакта с Россией?
Установлено в службе розыска полиции. Что гражданин России пересек границу России из аэропорта Домодедово и более не возвращался в страну. Есть адрес проживания в США. Как получить информацию о нем, если нет контакта.
О порядке оформления официального запроса Вам должны рассказать российские коллеги. Неофициально же Вы можете обратиться в полицейское управление города, где живет гражданин России, либо нанять частное лицо (лучше адвоката или частного детектива с лицензией штата, где проживает гражданин РФ) для визита по адресу проживания и установления его местонахождения. Кроме того, Вы сами можете попробовать отыскать в Интернете номер телефона гражданина РФ по адресу проживания в США и точному английскому написанию его имени и фамилии.
Сколько стоит отблагодарить юриста.
На ваше усмотрение сумма.