Компания-ликвидированное ИП. Возврат денег и товара по расторженному договору - возможен ли он?
Здравствуйте!
Конечно этот документ никакой силы не имеет, ведь организации уже не существовало!
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 08.12.2020)
ГК РФ Статья 61. Ликвидация юридического лица
1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Добрый день!
Отправьте ей официальную досудебную претензию с требованием возврата денежных средств, в противном случае обращайтесь в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.