Как оформить доверенность на подачу иска на развод для жены, проживающей в Израиле, если оба супруга имеют двойное гражданство
Обратиться в консульство РФ в Израиле:
Для оформления доверенностей требуется личное присутствие заявителя и наличие действующего паспорта. Оформление доверенностей через доверенных лиц или адвокатов не допускается так же, как и оформление по почте. Необходимо иметь при себе паспортные данные лица, на которое оформляется доверенность: ФИО, дата рождения, номер паспорта, кем и когда выдан, адрес регистрации. Обращаем Ваше внимание на то, что готовые тексты всех доверенностей, кроме тех, которые касаются распоряжения денежными счетами, должны предоставляться в Генконсульство на электронных носителях в формате Microsoft Word.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
53. 54 ГПК РФ обязательно что должно быть прописано у представителя.