Влияют ли изменения в законодательстве РФ о двойном гражданстве на получение российской пенсии мамой, проживающей в Израиле
Мама живет в Израиле имеет двойное гражданство и получает российскую пенсию. Будет ли она в свете изменений в законодательстве РФ о двойном гражданстве получать российскую пенсию? Заранее благодарен, Александр.
Лучший ответ
ПЕНСИОННОЕ обеспечение НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Конечно будет
Спасибо за ответ!