Плата за учебу увеличилась - почему и как платить пришлось больше?
Поступила учиться в 2019 году на платной основе учеба в год стоит 78000
Я заплатила до начала учебы 27000 и после нового года 27000 оставался третий платеж.
В марте 2020 у меня роды плохо прошли ребенок сильно пострадал мы 2 месяца пролежали в больнице у нас бронхолегочная дисплазия из за долгого проведения на ивл хотя мы доношенные
Когда нас выписали мне было не учёбы и я взяла академ заплатила ещё 11000 тысяч в общем вышло 63000 с копейками
В этом году в январе 2021 решила восстановится на учёбу мне насчитали 45482
Я сходила в бухгалтерию тк не понимаю почему так много
Там мне нагрубили сказали а как вы хотели
Вы учитесь с января при чем тут то что вы раньше платили. Учёба подоражаоа с 78 до 81 тысячи
Вообщем я так и не поняла почему.
Лучший ответ
Здравствуйте, Королай.
Посмотрите договор на оказание услуг, предусмотрено ли право образовательного учреждения на увеличение платы за образовательные услуги. Также обратитесь с письменным заявлением в образовательное учреждение и запросите информацию о размере, периоде задолженности и в связи с чем образовалась задолженность.
Без договора, платежных документов сложно судить о правильности расчетов.